Главная Лента Видео Поделиться
В Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой Patriot Рынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем Востоке Роберту Кочаряну запретили выезд из Армении В Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с США Столичные нейрохирурги спасли пациентку со стенозом позвоночника Нетаньяху заявил, что Израиль не выведет войска из Ливана Армения лишена демократии – диктатура против народа: Нарек Карапетян США и Иран достигли мирного соглашения Силы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночь
В Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой PatriotРынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем ВостокеРоберту Кочаряну запретили выезд из АрменииВ Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с СШАСтоличные нейрохирурги спасли пациентку со стенозом позвоночникаНетаньяху заявил, что Израиль не выведет войска из ЛиванаАрмения лишена демократии – диктатура против народа: Нарек КарапетянСША и Иран достигли мирного соглашенияСилы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночьСчитает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллетеня»? «Паст»Забудь про плиту. Этот мармелад из красной смородины готовится сам, пока ты спишь Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма реализации внешних принуждений? «Паст»Почему не работает Telegram сегодня, 13 июня: замедление, заблокируют ли Немецкий политик назвала последствие отказа ФРГ от сотрудничества с Россией Что произойдет, если Россия не признает результаты выборов в Армении? «Паст»Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Политика

«Чем сильнее и могущественнее будет Россия, тем сильнее и безопаснее будет Армения»: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

В этом году международное движение «Бессмертный полк» планирует провести масштабные мероприятия в различных форматах. Армения также не является исключением: как мы уже имели возможность сообщить, в этом году также 9 мая, в связи с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне, будет организовано традиционное памятное шествие «Бессмертный полк».

Накануне в Совете Федерации РФ в ходе выступления на круглом столе на тему «Объединенная Европа против России в 1941 и 2025 годах: 80-летие Великой Победы в контексте нынешней внешней политики» главный координатор международного движения «Бессмертный полк» Мгер Аветисян сказал, что в Армении «Бессмертный полк» проводится в формате большого праздника: «Люди целыми семьями маршируют по центральным улицам. Как гражданин Армении, я считаю своим долгом сохранить подвиг советского народа, частью которого был и армянский народ».

Аветисян также отметил, что для армянского народа нет никого более близкого и родного, чем русский. «Я выражаю благодарность своим братьям по родству и всем тем людям, которые сейчас борются с фашизмом вместе со своими русскими братьями на территории Украины с оружием в руках, потому что, если речь идет об Армении, то любой армянин, который защищает Россию, который защищает геополитические интересы России, тем самым вносит свой вклад в защиту Армении. Чем сильнее и могущественнее будет Россия, тем сильнее и безопаснее будет Армения», - сказал Мгер Аветисян.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»