Главная Лента Видео Поделиться
CNN: Трамп заявил, что его не беспокоит, станет ли Иран демократическим государством Катар предупредил о мировом кризисе и росте нефти до $150 Стрельба на проспекте Баграмяна Еревана: Услышали звуки, выглянули в окно – никого не увидели Альберт Паремузян – двукратный призер первенства России по джиу-джитсу Иран заявил, что заранее предупредил страны Ближнего Востока, что базы США станут мишенями Страны Персидского залива не верят, что США защитят их Пленный боевик ВСУ рассказал о мобилизации во время прогулки с ребенком Нарек Карапетян: Мы создадим для сельчан пункты закупки по всей Армении В Краснодарском крае из-за падения осколков БПЛА загорелась электростанция В Госдуме предложили сократить на два часа рабочий день по пятницам для женщин Азербайджан вывел воинские части на боевые позиции В Херсонской области два человека погибли и 12 пострадали из-за атаки дрона ВСУ
Одной рукой дают, другой — забирают: «Паст»Дан старт «рисованию цифр»: где проводились опросы? «Паст»Почему Государственный симфонический оркестр Армении уклоняется от ответов на вопросы? «Паст»CNN: Трамп заявил, что его не беспокоит, станет ли Иран демократическим государствомКатар предупредил о мировом кризисе и росте нефти до $150Стрельба на проспекте Баграмяна Еревана: Услышали звуки, выглянули в окно – никого не увиделиАльберт Паремузян – двукратный призер первенства России по джиу-джитсуИран заявил, что заранее предупредил страны Ближнего Востока, что базы США станут мишенямиСтраны Персидского залива не верят, что США защитят их Пленный боевик ВСУ рассказал о мобилизации во время прогулки с ребенкомНарек Карапетян: Мы создадим для сельчан пункты закупки по всей АрменииВ Краснодарском крае из-за падения осколков БПЛА загорелась электростанцияВ Госдуме предложили сократить на два часа рабочий день по пятницам для женщинАзербайджан вывел воинские части на боевые позицииВ Херсонской области два человека погибли и 12 пострадали из-за атаки дрона ВСУВ Сочи произошло землетрясение магнитудой 4,5Начали перегружать суды с еще большей силой: «Паст»Армения в центре внимания авторитетного американского издания։ «Паст»Власти готовятся «нарисовать» цифры опросов: «Паст»На пограничном пропускном пункте Армения – Иран километровые очереди из грузовиков
Политика

Чалабян: Уверен, что мы откроем страницу новых побед

В данном случае давайте не будем говорить об этом политическом трупе, лучше поздравим весь наш народ с сегодняшним тройным праздником, никто не может отнять у нас наши победы. Об этом заявил в беседе с журналистами 9 мая один из соучредителей национального гражданского объединения «Айакве» Аветик Чалабян, отвечая на замечание о том, что руководитель страны  и другие сегодня не упомянули о дне освобождении Шуши.

«Тройной праздник связан с победой армянского народа в составе Советского Союза 80 лет назад, освобождением Шуши 33 года назад и формированием Армии обороны Арцаха, что также было важным праздником. Эти праздники наши, они запечатлены в нашей памяти, в нашей идентичности. И мы будем продолжать жить с осознанием этих праздников, этих побед и будем двигаться к нашим новым победам.

Наш народ должен избавиться от депрессии, в которую его ввергли нынешние власти и их хозяева. Мы - нация, которая способна объединиться, мобилизоваться, организоваться, работать и побеждать, и мы должны жить с осознанием новых побед. Уверен, что мы откроем страницу новых побед», - заявил Чалабян.