Звезда сериала «Обручальное кольцо» ушла из жизни
Известная актриса, режиссер и певица Ольга Моховая умерла на 54-м году жизни, сообщил театр имени Моссовета. Коллектив также посвятил ей предстоящий спектакль «Вдовий пароход», который состоится 22 июня.
Невозможно поверить, не укладывается в сознании... Шок и боль... От нас ушла Ольга Моховая — Мария Магдалина из «Иисус Христос — суперзвезда», Алена из «Шиворот-навыворот», Таня из «Заповедника», — говорится в сообщении театра.
Ольга Моховая родилась 14 июня 1970 года в Москве. Окончив экономический факультет ВГИКа, она затем получила актерское образование в Щукинском училище. С 1993 года играла в театре Моссовета, где 15 лет исполняла роль Марии Магдалины в легендарном спектакле «Иисус Христос — суперзвезда». Кроме того, Моховая сыграла в таких фильмах и сериалах, как «Заповедник», «Обручальное кольцо», «Петровка, 38. Команда Семенова», «Кодекс чести», «Следаки», «Мент в законе», «Право на правду», «Свидетели» и других.
Ранее сообщалось, что участница конкурса «Миссис Россия — 2019» Наталья Маурер скоропостижно скончалась на 41-м году жизни. Причиной стала некая трагедия, детали которой не раскрываются.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области