Главная Лента Видео Поделиться
В Магаданской области обрушился рудник с людьми Политолог объяснил изменение отношения россиян к Жириновскому после его смерти Гидрометцентр предупредил о гололедице в Москве До 700 тысяч рублей. Дачные штрафы в 2026 году: за что могут наказать Американского рэпера D4vd обвинили в жестоком убийстве школьницы Несколько взрывов прогремели над российским городом Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20 Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку «Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в Венеции Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»Почему апелляционный суд принял к производству все иски, кроме одного? «Паст» В Магаданской области обрушился рудник с людьмиПолитолог объяснил изменение отношения россиян к Жириновскому после его смертиГидрометцентр предупредил о гололедице в Москве До 700 тысяч рублей. Дачные штрафы в 2026 году: за что могут наказать Американского рэпера D4vd обвинили в жестоком убийстве школьницы Несколько взрывов прогремели над российским городом Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехатьХудожник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеСреди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»
Общество

Поиски пропавшего в селе Мрамарик двухлетнего Тиграна продолжаются

Поиски двухлетнего ребенка, пропавшего в селе Мармарик 4 мая, возобновились с прежней интенсивностью ранним утром 12 мая.

МВД сообщает, что к поисковым работам привлечено большое количество сил Службы спасения и полиции.

В сообщении МВД по поводу звонка, поступившего на номер телефона дедушки двухлетнего Тиграна, во время которого то включался, то выключался звук плача ребенка, говорится, что личность звонившего установлена. Звонок не имеет никакого отношения к пропавшему ребенку.

Ранее сообщалось, что на реке Мармарик ведутся поисковые работы с участием спасателей. Были задействованы беспилотники и спасательные катера, работают кинологи и водолазы.