Главная Лента Видео Поделиться
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области Китай заблокировал сделку Meta по покупке ИИ-стартапа Manus за $2 млрд «Сильная Армения»: Подвергли приводу героя войны Кандаза – желаю Антикоррупционному комитету мирного допроса Китай выразил протест США из-за санкций против нефтехимической компании Памятник «Мы — наши горы» стал мишенью армяноненавистнической политики властей Азербайджана Трамп: нефтяную инфраструктуру Ирана может разорвать через три дня В конгрессе США потребовали от властей публикации сведений об НЛО Вместо пирожков делаю бомбочки с картошкой и фаршем. Эти шарики запали в душу всей семье и разлетаются прямо с противня
По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области Китай заблокировал сделку Meta по покупке ИИ-стартапа Manus за $2 млрд «Сильная Армения»: Подвергли приводу героя войны Кандаза – желаю Антикоррупционному комитету мирного допросаКитай выразил протест США из-за санкций против нефтехимической компанииПамятник «Мы — наши горы» стал мишенью армяноненавистнической политики властей АзербайджанаТрамп: нефтяную инфраструктуру Ирана может разорвать через три дняВ конгрессе США потребовали от властей публикации сведений об НЛОВместо пирожков делаю бомбочки с картошкой и фаршем. Эти шарики запали в душу всей семье и разлетаются прямо с противня На горе Мунку-Сардык произошло второе ЧП за неделю Мирошник заявил о стремлении Киева к эскалации атак на граждан РоссииГреция уступит Италии первое место по госдолгу в еврозоне к концу года: ReutersСамвел Карапетян: Сегодняшние руководители Армении пытаются оправдать тех, кто осуществил Геноцид армянСокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Политика

Глава Палаты представителей Кипра посетила Арагацотнскую область Армении

Делегация во главе с председателем Палаты представителей  Кипра Аннитой Деметриу, прибывшая в Армению по приглашению спикера Национального Собрания Армении Алена Симоняна, посетила Арагацотнскую область. Как сообщили Новости Армении  – NEWS.am в Фонде «Мой шаг», в населенном пункте Агарак делегация встретилась с 10 семьями, насильственно перемещенными из Нагорного Карабаха и обосновавшимися в различных общинах Арагацотнской области.

При поддержке инициативы «Экономически стабильные семьи» Фонда «Мой шаг» они получили в дар теплицы для своей экономической стабилизации и социальной реинтеграции. Деметриу был представлен объем проделанной работы и текущие результаты. Она познакомилась с семьями-бенефициарами, выслушала их истории. Деметриу упомянула о готовности непрерывной поддержки со стороны правительства Кипра в деле дальнейшего изменения жизни многих людей посредством таких программ.

Отметим, что инициатива «Экономически устойчивые семьи» фонда «Мой шаг» полностью финансируется за счет гранта, предоставленного правительством Кипра.