Взрывы произошли ночью в Киеве и еще нескольких городах Украины – СМИ
Несколько взрывов прозвучало в Киеве и еще нескольких городах Украины в ночь на 21 мая. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на украинские издания.
Звуки взрывов также были слышны в Сумах, Харькове и городе Канев Черкасской области. Подробности случившегося местные власти пока не приводили.
На момент публикации сирены воздушной тревоги звучат только в Сумской и Харьковской областях страны.
Ранее сообалось, что ударом расчета оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер" российские военные уничтожили до 70 украинских солдат в лагере подготовки 1-й бригады спецназа в Сумской области.
Власти Сумской области Украины объявили срочную эвакуацию людей из 202 населенных пунктов региона. Более 60% жителей этих территорий уже покинули свои дома.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области