Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

Власти Израиля намерены начать лишать гражданства и высылать лиц, осужденных за терроризм

Израиль начнет высылать израильских граждан, осужденных за терроризм, заявил в среду министр обороны страны Исраэль Кац, сообщает Ynet News.

На закрытом заседании комитета Кнессета Кац и министр внутренних дел Моше Арбель обсудили реализацию закона, принятого Кнессетом в феврале 2023 года, разрешающего правительству лишать гражданства израильтян, осужденных за терроризм, если они получали деньги от Палестинской автономии.

Палестинская автономия платит палестинцам с Западного берега, отбывающим тюремные сроки, и поддерживает их семьи после того, как они были осуждены за террористические акты, заявили израильские чиновники.

Кац сказал, что несколько граждан Израиля получали деньги от Палестинской администрации, и в отношении еще сотен из них начнутся судебные разбирательства, которые будут предшествовать их высылке и лишению гражданства.

«Я провожу четкую и строгую политику. Террористы и сторонники террора, которые являются жителями и гражданами Израиля, будут вознаграждены за свои действия. Те, кто решит встать на сторону убийств и ненависти, будут высланы, потеряют израильское гражданство и полностью заплатят за это, - сказал Кац. - Мы не позволим террористам комфортно жить среди нас».