Южная Корея договаривается США о помощи в патрулировании воздушного пространства
Вооруженные силы Республики Корея после крушения патрульного самолета обсуждают с США помощь американских военных в ведении воздушного патрулирования, сообщает «Рёнхап».
«Идут переговоры с ВС США с целью получить поддержку с патрульными самолетами Индо-Тихоокеанского командования США», - заявили военные.
В целях безопасности после крушения самолета P-3 в Южной Корее отменены вылеты десятка патрульных самолетов этой модели. ВС страны усиливают наблюдение за счет таких альтернативных средств, как корабли и вертолеты ВМС.
Патрульный самолет P-3 ВМС Республики Корея потерпел крушение 29 мая близ города Пхохан в восточной провинции Кёнсан-Пукто. Самолет врезался в гору в ходе тренировочного полета. Четыре человека, находившиеся на борту, погибли.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области