Белый дом: Трамп не знал заранее об операции «Паутина»
Президент США Дональд Трамп не знал заранее о проведении операции «Паутина», в рамках которой украинские дроны нанесли удары по российским военным аэродромам. Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
Отвечая на вопрос, что президент США думает об операции, Ливитт сказала, что его позиция по поводу российско-украинской войны остается неизменной.
Он остается оптимистичным в отношении прогресса, который мы видим. Но он также реалист и понимает, что это две страны, которые находятся в состоянии войны — и находятся в ней уже долгое время из-за слабости и некомпетентности его предшественника [Джо Байдена].
Ливитт также подчеркнула, что Трамп «не хочет, чтобы эта война затягивалась»




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...