Стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего» Артем Аветисян и Мари Даниелян приняли участие в Музыкальной академии имени Юрия Башмета
С 31 мая по 7 июня в городе Самара Российской Федерации прошла Музыкальная академия имени Юрия Башмета. Занятия были организованы по шести специальностям: фортепиано, скрипка, виолончель, флейта, труба и классическая гитара. В академии принимали участие дети из 9 стран СНГ -Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан. Академия проводит курсы обучения не только для детей, но и для их наставников, уделяя особое внимание усовершествованию навыков учителей. Это прекрасная возможность для них с точки зрения приобретения опыта и знаний.
В качестве представителей Армении в Академии в этом году приняли участие стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего» трубач Артем Аветисян и пианистка Мари Даниелян.
Стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего» регулярно участвовали в Музыкальной академии имени Ю. Башмета. Подобные мероприятия, конкурсы и мастер-классы позволяют юным музыкантам, которые делают свои шаги в мире музыки, преобрести опыт, заводить знакомства среди своих сверстников и возвращаться на родину с новыми навыками.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ