Главная Лента Видео Поделиться
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20 Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку «Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в Венеции Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои? СМИ: Вице-премьер Азербайджана в Ереване Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ
Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехатьХудожник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеСреди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Фото

Массовое ДТП под Нижним Новгородом: двое погибших и шесть пострадавших

В Нижегородской области произошло массовое ДТП с участием трех иномарок, в котором два человека погибли и еще шесть пострадали, сообщает региональное ГУ МВД в Telegram-канале. По данным ведомства, крупная авария случилась в ночь на 12 июня на трассе М-12 «Восток».

Девушка, водитель 2003 года рождения, не имеющая специального права управления транспортными средствами, управляла автомобилем Mercedes, у которого в ходе движения произошло отсоединение колеса. Впоследствии транспортное средство совершило наезд на колесо-отбойный брус, после чего остановилось на правой обочине автодороги, — говорится в сообщении.

По информации ГУ МВД, водитель Mitsubishi, увидев попавшую в беду девушку, остановился рядом, чтобы помочь. В этот момент в обе припаркованные на обочине машины влетел автомобиль EXEED, после чего опрокинулся.

В результате ДТП погибли 25-летний пассажир Mercedes и 20-летний пешеход, находившийся рядом. Водитель немецкой иномарки получила травмы. Также ранены пассажиры Mitsubishi 2007 и 2012 года рождения, водитель EXEED и две его пассажирки. Их всех доставили в больницу.