Четыре человека погибли в ДТП в Ростовской области
Четыре человека погибли, еще двое детей пострадали в ДТП на дороге Элиста – Зимовники в Ростовской области. Об этом 18 июня сообщает Госавтоинспекция по региону.
«На 77-м км автодороги Элиста – Зимовники водитель автомобиля Lada Vesta не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, допустив столкновение с автомобилем Hyundai Creta. В результате ДТП оба водителя, а также пассажир автомобиля Lada Vesta и пассажир автомобиля Hyundai Creta погибли на месте происшествия», — говорится в Telegram-канале ведомства.
Уточняется, что несовершеннолетние пассажиры иномарки получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее в тот же день в результате ДТП в Шушенском районе Красноярского края погиб 15-летний подросток. Юноша, двигаясь без шлема и защитной экипировки, не справился с управлением, и его мотоцикл столкнулся со столбом электроопоры.




















В жилом доме Краснодарского края произошел хлопок газа
Лавров назвал Украину единственной страной с запретом целого языка
Один человек пострадал в результате атаки БПЛА ВСУ в Белгородской области
Патрульные самолеты ВМС США провели разведку вблизи Ирана
Актриса из фильма «Кин-дза-дза!» ушла из жизни
Назван важный витамин, необходимый в рационе весной
Глава миссии ЕС в Армении: С августа 2025 года у нас есть свободный доступ ко всем участкам границы
В Telegram «завелись» вредоносные боты
Стало известно о двух сорванных ВС РФ контратаках боевиков ВСУ под Сумами
Постпред сообщил об обращении РФ в ОБСЕ из-за нарушений в Латвии