«Интер Майами» одержал победу над «Порту» в матче клубного чемпионата мира
Американский футбольный клуб (ФК) «Интер Майами» обыграл португальскую команду «Порту» в матче второго тура группового чемпионата мира по футболу, который проходит в США. Встреча состоялась в Атланте и завершилась со счетом 2:1.
Счет в матче открыла проигравшая команда, первый гол за игру забил нападающий Саму Агехова (8-я минута), реализовав пенальти. В ФК победителей отличились полузащитник Теласко Сеговия (47-я) и нападающий Лионель Месси (54-я), его мяч был забит со штрафного.
По итогам матча в группе А «Интер Майами» с четырьмя очками занимает второе место в таблице турнира, а «Порту» на третьей позиции с одним очком. Клубный чемпионат мира по футболу продлится до 13 июля 2025 года.
Турецкая подача: насколько реален интерес к Батракову и Кисляку
На двух молодых российских футболистов могут претендовать европейские клубы
Испанский ФК «Реал Мадрид» и «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии 18 июня сыграли вничью в матче первого тура группового этапа клубного чемпионата мира – 2025 в США. Встреча завершилась со счетом 1:1.




















Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Несколько взрывов прогремели над российским городом
Карта атак БПЛА ВСУ на регионы РФ на 24 апреля: инфографика
Сокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Американского рэпера D4vd обвинили в жестоком убийстве школьницы
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели