Представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн: Цель – добиться смены власти
На данный момент задержано более двух десятков человек, но есть и те, чье местонахождение неизвестно. Об этом на встрече с журналистами 16 июня заявил представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн, депутат парламента от блока «Армения» Ишхан Сагателян.
«Есть много граждан, которых вызвали следственные органы. Если правоохранители заинтересованы в охране общественного порядка, то должен быть задержан Никол Пашинян, потому что он нарушитель номер один.
Разве общественность не имеет права собраться и спросить Никола Пашиняна, с какими целями он ехал в Турцию, о чем он говорил с Эрдоганом? Мы не против переговоров, но этот человек дружит с нашими врагами и враждует с нашими друзьями», - отметил он.
Сагателян подчеркнул, что их цель – путем общенационального восстания добиться смены власти.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе
Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
Сильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
От бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и пр...
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Трамп сообщил о своем разочаровании в Зеленском
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...