О чем говорят репрессивные беспорядочные движения? «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Создается впечатление, что страх, точнее, сильные страхи стали единственным мотиватором «деятельности» Пашиняна и его власти.
Вчера Пашинян отправился в Турцию, и пока он с нетерпением ждал встречи с Эрдоганом, армянское общество также ожидало, какой неприятный сюрприз из Турции он преподнесет Армении и армянам. Большинство, естественно, вообще не ожидает ничего хорошего от Пашиняна, его властей, а вчера тем более от его турецкого визита. Да и не могло быть, особенно учитывая события, предшествовавшие визиту и произошедшие во время визита.
Сначала была объявлена война Церкви, затем арестовали Самвела Карапетяна, а вчера, когда Пашинян уже отбыл в Турцию и с широкой улыбкой пожимал руки турецким чиновникам третьего-четвертого-десятого ранга, центр столицы Армении был буквально забит полицейскими, полицейскими войсками, «операми»в штатском.
Затем уже распространилась информация о массовых арестах, задержаниях сторонников «Священной борьбы», представителей других политических оппозиционных сил. Примечательно наблюдение одного из случайных прохожих: «Интересно, на этот раз что отдадут туркам, что настолько запуганы?…».
Да, народные слова, как правило, самые емкие и меткие.
Итак, о чем свидетельствуют репрессивные беспорядочные движения Пашиняна?
Во-первых, все это говорит об очевидных страхах Никола Пашиняна, связанных с потерей власти. Следствием тех же опасений являются его неуравновешенное поведение и «выступления» в Национальном собрании в последние дни, от которых даже многие его товарищи по команде были ошеломлены. Другой причиной, конечно, был турецкий визит, а также последствия, связанные с этим визитом.
Другими словами, он своим раздражением, правовым «беспределом» и, вообще, всеми беспорядочными движениями выдает, что во всем этом есть не внутреполитическая причина, а геополитическая, региональная, соответственно, выдает свои очевидные опасения по поводу того, что в результате достижения опасных для Армении договоренностей народ, в конце концов, восстанет и направит прощальный «привет» Пашиняну вместе со своим ГД. Он же знал, зачем едет в Турцию, что там ожидалось, не говоря уже о том, что ожидается после этого?..
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Мадьяр заявил о желании вернуть Австро-Венгерскую империю
Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Как Европа встречает энергетический кризис и на ком он отразится. Разбор
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Путин присвоил Академии ФСБ имя Дзержинского
Индия может не разрешить запуск услуг Starlink из-за неправомерного использования в Иране
Карта атак БПЛА ВСУ на регионы РФ на 24 апреля: инфографика