В Кремле заявили, что новых контактов Путина и Вучича в ближайшее время не планируется
Новые контакты президента Владимира Путина с президентом Сербии Александром Вучичем в ближайшее время не планируются. Об этом в интервью РИА Новости сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
При этом Песков подчеркнул, что у обеих стран есть очень тесные контакты по разным каналам.
Ранее Песков прокомментировал сообщения Службы внешней разведки (СВР) РФ о том, что Сербия использует обходные пути для экспорта боеприпасов Украине. По его словам, Россия рассчитывает на принятие мер сербской стороной, если она все же поставляла военную продукцию ВСУ.
Также официальный представитель российского МИД Мария Захарова сообщила, что от официальных сербских представителей хочется ясности по поводу того, были ли поставки оружия Украине или нет. По словам дипломата, она слышит противоречивую информацию на этот счет.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области