Марко Рубио: США пока не будут вводить дополнительные санкции против России
Госсекретарь США Марко Рубио заявил изданию Politico, что Соединенные Штаты пока не будут вводить дополнительные санкции в отношении России и по-прежнему хотят иметь возможность договориться о мирном соглашении.
«Если бы мы сделали то, чего все здесь от нас хотят, а именно пришли и обрушили на них новые санкции, мы, вероятно, потеряли бы возможность говорить с ними о прекращении огня, и тогда кто бы с ними разговаривал?», - сказал Рубио в интервью Politico в кулуарах саммита НАТО.
Госсекретарь США добавил, что президент Дональд Трамп «выберет подходящее время и место» для принятия новых экономических мер против России, и что администрация работает с Конгрессом, чтобы убедиться, что они предоставят Трампу необходимую гибкость, сообщает Politico.
«Если у нас будет возможность изменить ситуацию и усадить их (Россию) за стол переговоров, мы воспользуемся ею», - сказал Рубио.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ