Архиепископ Баграт Галстанян подвергнут приводу
Архиепископ Баграт покинул свой дом в сопровождении сотрудников Службы национальной безопасности в масках. Собравшиеся во дворе у дома архиепископа начали скандировать: «Србазан!»
Полиция образовала живую цепь и не позволяла никому приблизиться к архиепископу Баграту, в том числе депутату парламента Артуру Саркисяну. На короткое время ситуация обострилась. «На каком основании ты не пропускаешь? Назови закон. Это Никол сказал: что скажу, то и делайте? Что вы потом своим детям скажете?», - сказал депутат.
В свою очередь, архиепископ Баграт призвал к спокойствию. «Артур, успокойся. Ни одно действие, ни одно задержание не сможет сбить нас с пути. Зло, слушай внимательно: что бы ты ни задумал, что бы ни делал – тебе осталось недолго. Мы придем за тобой». Сказав это, он сел в машину, и его увезли.
После этого ситуация накалилась еще больше, началась небольшая потасовка.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ