Главная Лента Видео Поделиться
Рынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем Востоке Роберту Кочаряну запретили выезд из Армении В Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с США Столичные нейрохирурги спасли пациентку со стенозом позвоночника Нетаньяху заявил, что Израиль не выведет войска из Ливана Армения лишена демократии – диктатура против народа: Нарек Карапетян США и Иран достигли мирного соглашения Силы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночь Забудь про плиту. Этот мармелад из красной смородины готовится сам, пока ты спишь Почему не работает Telegram сегодня, 13 июня: замедление, заблокируют ли Немецкий политик назвала последствие отказа ФРГ от сотрудничества с Россией В европейской стране разгорелся скандал из-за украинских дронов
Рынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем ВостокеРоберту Кочаряну запретили выезд из АрменииВ Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с СШАСтоличные нейрохирурги спасли пациентку со стенозом позвоночникаНетаньяху заявил, что Израиль не выведет войска из ЛиванаАрмения лишена демократии – диктатура против народа: Нарек КарапетянСША и Иран достигли мирного соглашенияСилы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночьСчитает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллетеня»? «Паст»Забудь про плиту. Этот мармелад из красной смородины готовится сам, пока ты спишь Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма реализации внешних принуждений? «Паст»Почему не работает Telegram сегодня, 13 июня: замедление, заблокируют ли Немецкий политик назвала последствие отказа ФРГ от сотрудничества с Россией Что произойдет, если Россия не признает результаты выборов в Армении? «Паст»Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»В европейской стране разгорелся скандал из-за украинских дронов Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результатов: «Паст»Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дняЖительницу села Киранц вынудили уволиться после публикации о выборах
Политика

Песков призвал государства не обсуждать смену власти в других странах

Ни одно государство не должно обсуждать смену власти в других странах, в противном случае весь мир полетит в пропасть. Так прокомментировал ситуацию на Ближнем Востоке 29 июня официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Ни одна страна или группа стран не должна обсуждать смену власти в других странах. Если это будет, то тогда мир вообще понесется в тартарары», — приводит слова пресс-секретарь президента РФ журналисту ВГТРК Павлу Зарубину «РИА Новости».

Израильский министр обороны Исраэль Кац 17 июня пригрозил верховному лидеру Ирана Али Хаменеи судьбой экс-президента Ирака Саддама Хусейна, который после вторжения в его страну коалиции во главе с США был захвачен и казнен. СМИ сообщали, что власти Израиля не исключали в конфликте с Ираном возможности физического устранения Хаменеи. При этом президент США Дональд Трамп заявил, что он против устранения Хаменеи.

28 июня глава МИД Ирана Аббас Аракчи заявил, что Трампу следует отказаться от неуважительного тона в адрес верховного лидера страны аятоллы Али Хаменеи, чтобы заключить соглашение по ядерной программе. Он отметил, что в противном случае Иран покажет свои «реальные возможности», тем самым ответив США на угрозы и оскорбления. Глава МИД Ирана сравнил помощь Израилю со стороны США с обращением к «папе».