Виолончелист Арен Топлагалцян стал победителем сразу нескольких международных конкурсов
Для виолончелиста Арена Топлагалцяна, стипендиата фонда «Музыка во имя будущего», июнь, похоже, стал временем сбора международных наград. В этом месяце ему удалось принять участие в международном конкурсе «International Youth Music Competitions» и выиграть Гран-При. «International Youth Music Competitions» предоставляет музыкантам платформу. Конкурс фокусируется на всех музыкальных стилях и инструментах.
Арен также участвовал в конкурсе «World's Best Musicians» и был признан «Абсолютным победителем». «World's Best Musicians» - один из крупнейших в мире конкурсов для классических музыкантов. Он открыт для всех инструментов, камерных ансамблей, композиторов и дирижёров.
И это ещё не все. Молодой виолончелист принял участие в Международном музыкальном конкурсе «Mozart» и завоевал Платиновую награду. Международный музыкальный конкурс имени Моцарта также считается одним из самых престижных. Это уникальная платформа, которая предлагает музыкантам ценную возможность продемонстрировать своё творчество и музыкальный талант.
Арен на собственном примере показывает, как инвестиции Фонда «Музыка во имя будущего» способствуют росту профессионального мастерства талантливых молодых музыкантов. Они продолжают защищать честь Армении за рубежом, их фотографии появляются на официальных сайтах конкурсов, а их безупречные выступления получают высокую оценку иностранных членов жюри. Это лучшая оценка не только многолетнего упорного труда Фонда «Музыка во имя будущего», но и того, что благодаря системной и целеустремлённой работе можно добиться наилучших результатов.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области