Путин выразил надежду на продолжение прямых контактов с Ким Чен Ыном
«Президент [России Владимир Путин] передает вам самые горячие приветы <…> и очень рассчитывает на продолжение прямых контактов с вами в самое ближайшее время», — сказал министр.
Лавров добавил, что Путин в своем послании подтвердил приверженность всем договоренностям, которые были достигнуты между Россией и КНДР.

С Кореей всего: в Госдуме готовят обмен визитами с КНДР в 2025 году
Что планируют обсуждать парламентарии двух стран
Ранее в этот день в ходе встречи с Ким Чен Ыном Лавров рассказал об итогах переговоров с корейской коллегой Цой Сон Хи в Вонсане. Глава МИД РФ также поблагодарил лидера КНДР за возможность встречи и отметил, что это стимулирует развивать достигнутые договоренности о стратегическом партнерстве.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе
Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
Сильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
От бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и пр...
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Трамп сообщил о своем разочаровании в Зеленском
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...