Главная Лента Видео Поделиться
Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе ЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку Гренландии
Для чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ Слоеное тесто и нежная мясная начинка — греческая бугаца, проще не бывает
Общество

Пять человек погибли в результате ДТП в Калужской области

В Калужской области пять человек погибли в результате ДТП с участием двух автомобилей. Об этом 15 июля сообщила региональная пресс-служба управления Министерства внутренних дел (УМВД) России.

«На 48 км автодороги Калуга – Ферзиково – Таруса – Серпухов зарегистрировано ДТП. По предварительной информации, произошло столкновение двух транспортных средств: автомашины BMW и автомашины Ford», — говорится в Telegram-канале ведомства.

Уточняется, что в результате происшествия погиб водитель BMW 1972 года рождения, а также три его пассажира. Помимо этого также погиб водитель автомобиля Ford 1965 года рождения.

Отмечается, что в настоящее время на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и представители следственно-оперативной группы, они выясняют обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе УМВД по Владимирской области в этот же день сообщили, что в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погибли три человека — двое взрослых и ребенок. В ведомстве уточнили, что инцидент произошел на 231-м км автодороги Р-132 «Золотое кольцо». Отмечалось, что на месте аварии работают сотрудники полиции.