В Краснодарском крае от обломков БПЛА пострадали два человека
Два человека пострадали в результате атак беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на пассажирский поезд на вокзале Краснодарского края. Об этом 25 июля сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.
«В Тимашевске обломки БПЛА упали на территорию вокзала, повредили один из вагонов проходящего через город пассажирского поезда. Легкие травмы получили два человека», — написал он в своем Telegram-канале.
Как отметил Кондратьев, пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь.
На территории вокзала было отключено и впоследствии восстановлено электроснабжение.
Губернатор Краснодарского края также сообщил, что в Темрюкском и Славянском районах есть незначительные повреждения частных домов.
Ранее, 24 июля, мужчина пострадал при атаке беспилотника ВСУ в Курской области. По словам врио губернатора Александра Хинштейна, у пострадавшего осколочные ранения плеча, спины и бедра. В настоящее время он доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи, его жизни ничего не угрожает.




















Филиппо раскритиковал Зеленского за попытки вмешаться в конфликт вокруг Ирана
Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Взрыв прогремел в центре Дубая
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42
Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак
Захарова заявила о вопросах к ООН из-за отсутствия реакции на удары по Брянску
Цена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель