Протестующий водитель: С нами так никто и не встретился
Если нам говорят, что мы мешаем движению на улице Абовяна, то как и прежде мы можем продолжать стоять на площади Республики, где уж точно не мешаем движению. Об этом заявил в беседе с журналистами 25 июля один из принимающих участие в акции протеста на площади Республики в Ереване водителей, которые в основном предоставляют услуги водителей туристам.
Отметим, что решением мэрии парковка автомобилей на участке от перекрестка Северное шоссе-Абовян до площади Республики в Ереване запрещена.
По его словам, место должно быть удобным, чтобы турист приходил. «Туристическую сферу развили мы. Даже в 2018 году спикер Национального Собрания Ален Симонян гордился тем, что мы все это организовали, и сам сказал: как хорошо вы все придумали. Пусть теперь нам дадут место для работы. Сейчас стоим на том же месте, выписывают акты. С нами так никто и не встретился. Сейчас мы хотим, чтобы нас, наконец, выслушали», - заявил один из участников акции протеста.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ