Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррельСовбез ООН отклонил резолюцию РФ по конфликту на Ближнем Востоке LG подала две заявки на регистрацию товарных знаков в РоссииПеременная облачность и до 11 градусов тепла ожидаются в Москве 12 марта
Видео

Акция протеста коллектива школы им. Пушкина Еревана: С 1 сентября начнется забастовка и учебный бойкот

Педагогический коллектив и родительская общественность Ереванской основной школы N8 имени Пушкина 28 июля провели акцию перед зданием мэрии. Они просят городские власти сохранить Зару Барсегян на должности временно исполняющего обязанности директора школы.

Заместитель директора школы Роза Закарян  отметила: «В пятницу мы узнали из СМИ, что директор школы N122 подал заявление об увольнении и был назначен временно исполняющим обязанности директора школы им. Пушкина. Это стало для нас неожиданностью, поскольку два месяца назад заместитель мэра и начальник управления общего образования публично заявляли, что не имеют никаких планов и намерений менять временно исполняющего обязанности директора. Педагогический коллектив и родители обеспокоены, так как учебный год скоро начнется, и учителя, чувствуя несправедливость, говорят, что напишут заявления и 1 сентября в школу не придут. Насколько я понимаю, родители тоже отказываются приводить детей в школу. У нас есть письмо Тиграну Авиняну с просьбой оставить полномочия Зары Барсегян без изменений», - заявила она.

А одна из родителей отметила, что они очень довольны нынешним директором, заместителем и учителями, и любое изменение уже будет неприемлемым, добавив, что с 1 сентября не приведет своего ребенка в школу, независимо от того, кто будет назначен временным директором со стороны.