Крупный пожар произошел на Ставрополье
Огнеборцы МЧС РФ по Ставропольскому краю ликвидируют крупный пожар, который разгорелся в городе Невинномысске. Об этом сообщили в Telegram-канале ведомства в воскресенье, 27 июля.
Пожар разгорелся в районе СНТ «Прохладный, Заря, Чистильщик». По информации МЧС РФ, на данный момент возгорание распространилось на 10 км по сухой растительности. Пожару присвоен повышенный ранг.
В тушении задействованы 42 сотрудника экстренных служб и 11 единиц техники.
Ранее в этот день в Крыму вдоль автодороги Евпатория – Симферополь произошло возгорание на площади 20 га. Уточнялось, что огонь быстро распространяется из-за ветра и аномальной жары. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...