Шестеро человек погибли в ДТП на трассе в Пензенской области
Шестеро человек погибли и еще один пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия в Мокшанском районе Пензенской области. Об этом 1 августа сообщили в региональной Госавтоинспекции (ГАИ).
По предварительным данным, два легковых автомобиля — Datsun on-DO и Chevrolet Epica столкнулись около 5:00 мск на 571-м км федеральной трассы М5 «Урал».
«В результате дорожно-транспортного происшествия шесть человек погибло, один человек госпитализирован с травмами различной степени тяжести», — уточняется в Telegram-канале ведомства.
31 июля в результате ДТП в Ставропольском районе Самарской области пострадали три человека. Уточнялось, что пострадавших доставили в больницу на карете скорой помощи с травмами разной степени тяжести.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ