Шестеро человек погибли в ДТП на трассе в Пензенской области
Шестеро человек погибли и еще один пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия в Мокшанском районе Пензенской области. Об этом 1 августа сообщили в региональной Госавтоинспекции (ГАИ).
По предварительным данным, два легковых автомобиля — Datsun on-DO и Chevrolet Epica столкнулись около 5:00 мск на 571-м км федеральной трассы М5 «Урал».
«В результате дорожно-транспортного происшествия шесть человек погибло, один человек госпитализирован с травмами различной степени тяжести», — уточняется в Telegram-канале ведомства.
31 июля в результате ДТП в Ставропольском районе Самарской области пострадали три человека. Уточнялось, что пострадавших доставили в больницу на карете скорой помощи с травмами разной степени тяжести.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области