Главная Лента Видео Поделиться
Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить Татоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом
Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииРаскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для УкраиныМинфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличитьТатоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтомНутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделки
Политика

ПВО уничтожила за ночь 112 беспилотников над регионами России

Дежурные средства ПВО уничтожили минувшей ночью в общей сложности 112 украинских беспилотников самолетного типа над регионами РФ. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Больше всего беспилотников было уничтожено в Ростовской области и Краснодарском крае – 34 и 31 БПЛА соответственно. Еще 12 дронов сбили в Воронежской области, 11 – в Рязанской, пять – в Самарской, четыре дрона – в Пензенской области, два – в Белгородской, а также по одному беспилотнику в Крыму и Липецкой области.

Помимо этого, 11 дронов удалось уничтожить над акваториями Азовского и Черного морей.

В Ростовской области в поселке Углеродовский загорелось одно из строений местного предприятия в результате атаки беспилотников. Скончался сотрудник, который охранял объект. Пожарные подразделения потушили возгорание на предприятии.

Еще один человек погиб при атаке БПЛА на предприятие в Пензенской области. Кроме того, ранения получили двое человек, их осмотрели врачи скорой помощи.

В Самарской области под атаку дронов также попало одно из местных промышленных предприятий. Информация о каких-либо последствиях атаки пока не уточнялась.