Шесть человек пострадали при опрокидывании пассажирского автобуса в Мордовии
Шесть человек пострадали в результате опрокидывания пассажирского автобуса в Мордовии. Об этом 2 августа сообщило МВД по республике.
Согласно данным ведомства, авария произошла в этот же день недалеко от села Хлебино Теньгушевского района. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением, съехал в кювет, в результате чего транспортное средство опрокинулось. На момент происшествия в салоне находились 48 пассажиров, включая шестерых несовершеннолетних.
«Шесть человек, в том числе один ребенок, получили легкие и средней тяжести травмы. Части из них, в том числе несовершеннолетнему, медицинская помощь оказана на месте, часть доставлена в больницу», — указано в Telegram-канале МВД.
В ведомстве уточнили, что водитель был трезв. На данный момент на месте аварии работает полиция.В региональной госавтоинспекции сообщили 1 августа, что в результате столкновения двух автомобилей в Ростовской области погибли два человека. Уточнялось, что водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение его автомобиля с Volkswagen Passat. Пассажира второй машины госпитализировали с травмами.




















Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Сокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Переосмысление института президента: почему предлагается кандидатура архиепископа Микаэла Аджапахяна...
Карта атак БПЛА ВСУ на регионы РФ на 24 апреля: инфографика
Несколько взрывов прогремели над российским городом
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели