Главная Лента Видео Поделиться
Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе ЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку Гренландии
Для чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ Слоеное тесто и нежная мясная начинка — греческая бугаца, проще не бывает
Спорт

"Торпедо" потерпело поражение в чемпионате России по футболу

Столичное "Торпедо" потерпело поражение "Спартаку" из Костромы в рамках четвертого тура Первой лиги чемпионата России по футболу.

Матч, состоявшися на стадионе "Арена Химки", закончился со счетом 0:1 в пользу последних.

Как передает Агнтство "Москва", "Торпедо" успешно начало игру, создав за первые 15 минут несколько опасных моментов и перехватив инициативу. Однако на 41-й минуте защитник "Спартака" Денис Жиломостных воспользовался неразберихой в штрафной зоне "автозаводцев" и забил гол после подачи углового.

Во втором тайме столичные футболисты пытались активно переломить ход игры, но команде не хватило точности. В результате гол "Спартака" остался единственным в этом матче.

В следующем, пятом туре "Торпедо" проведет домашний матч против "Урала" из Екатеринбурга.

Ранее стало известно, что сборная России по футболу сыграет с командами Перу и Чили в ноябре. Игра с перуанцами состоится 12-го числа на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге, а с чилийцами – 15-го на стадионе "Фишт" в Сочи. Там же 18-го числа команды Перу и Чили сыграют между собой.