«Аякве»: Вашингтонское трехстороннее соглашение – это не мир, а новые уступки
Вашингтонское трехстороннее соглашение – это не мир, а новые уступки, которые открывают дверь к новым войнам и давлению. Об этом говорится в заявлении, распространенном оппозиционным движением «Аякве».
В заявлении, в частности, отмечается:
«История показывает, что, когда Армения уступает, противник не успокаивается, а, наоборот, продвигается дальше. Так было в 2020 году, когда после окончания войны противник вторгся в тыл. Так было и в 2022 году, когда противник, не объявляя войны, вторгся в горы Джермука и Вардениса и остается там по сей день.
Подписание мирного соглашения без реальных гарантий безопасности, без международного признания границ Армении, без хотя бы посреднического контроля и участия международных акторов – прямой путь к поражению и авантюра, ставящая под сомнение государственность».




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»