До 16 градусов тепла и кратковременный дождь ожидаются в столице 25 августа
Температура воздуха в Москве в понедельник, 25 августа, составит от 14 до 16 градусов тепла, сообщает Гидрометцентр России.
В столице ожидаются облачность с прояснениями и кратковременный дождь. В Подмосковье воздух прогреется от 12 до 17 градусов, по области тоже возможны кратковременные осадки, местами умеренные.
Будет дуть юго-западный ветер, скорость которого составит 7–12 метров в секунду. Атмосферное давление достигнет 740 миллиметров ртутного столба.
Ранее ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец предупредил, что на предстоящей неделе ночные температуры воздуха в Подмосковье ожидаются ниже 10 градусов. По его данным, самым холодным местом в области стал населенный пункт Михайловское. Там термометры в ночное время суток опустились до 5,2 градуса.
При этом руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что температура воздуха днем в Москве поднимется до 20 градусов к следующим выходным. Эти показатели близки к норме, однако, по его словам, прогнозировать длительность относительного тепла в данный момент нельзя.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ