Главная Лента Видео Поделиться
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить Татоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом Нутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделки
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для УкраиныМинфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличитьТатоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтомНутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделкиПожар в ангарах со стройматериалами в ТиНАО потушен
Общество

Есть ли в Ереване секретные подземные туннели и где они находятся? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Когда мы смотрим фантастические или приключенческие фильмы, многие из нас часто задаются вопросом, а есть ли в нашей стране такие секретные туннели, а если они есть, то где находятся? Ответы на эти и ряд других вопросов дает приключенческий боевик-комедия «Кража по-армянски».

Однако вопрос в том, что после просмотра фильма, возможно, возникнет больше вопросов: где находятся секретные подземные туннели Еревана, почему они до сих пор оставались неизвестными и недоступными для ереванцев? Более того, соответствующие органы, скорее всего, также заинтересуются рядом вопросов. Но особенно их заинтересует один важный вопрос: как произошла утечка информации, десятилетиями остававщейся в тайне?

Тем не менее, очевидно, что после просмотра фильма обязательно возникнет желание побывать в тех же местах, где снимался фильм, вопрос только в том, будет ли у нас такая возможность? Киностудия «Каскад Пикчерз» сняла фильм «Кража по-армянски», который будет показан в кинотеатрах с 4 сентября. А о чем этот фильм? Группа друзей-авантюристов выполняет последнее задание в Индии, желая раз и навсегда уйти от преступной жизни. Однако неожиданные обстоятельства вынуждают их с исключительной смелостью и изобретательностью завершить еще одно дело, на этот раз в сердце Еревана. У нас нет желания раскрывать скобки или, другими словами, делать «спойлеры». Просто отметим, что замечательный творческий состав представил эпизоды, полные неожиданных событий и невероятных открытий, связанных с нашей столицей.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»