Музей ARARAT вновь удостоен награды Travelers’ Choice от Tripadvisor
Музей ARARAT в Ереване во второй раз получил престижную награду Travelers’ Choice от международной туристической платформы Tripadvisor. Это признание присуждается лишь 10% лучших туристических объектов по всему миру – на основе комплексного анализа отзывов и оценок посетителей.
Награда подтверждает высокий уровень сервиса и уникальность музейного опыта, который предлагает ARARAT. Посетители отмечают атмосферу, глубокое погружение в историю армянского бренди и качество экскурсий.
«Travelers’ Choice – это не просто знак отличия, а подтверждение того, что наша работа действительно находит отклик в сердцах гостей. Мы гордимся тем, что музей ARARAT помогает продвигать армянскую культуру и традиции на международной арене», — заявил директор музея Арно Тадевосян.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Гастроэнтеролог поставила точку в споре, можно ли запивать еду водой
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Где искать следы отмывания денег? «Паст»