Стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего» приняли участие в Международном фестивале молодежных оркестров мира
22-24 августа в Москве состоялся 3-й Международный фестиваль молодежных оркестров мира под руководством всемирно известного дирижера Юрия Башмета. Цель фестиваля Юрия Башмета - объединить творческие силы и поддержать молодых и талантливых музыкантов. Он объединяет музыкантов со всего мира. Армению на этом важном мероприятии представили стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего» Овсанна Арутюнян( скрипка), Нарек Аракелян (виолончель), Инга Оганесян (скрипка), Тигран Арутюнян (валторна), Ваге Даниелян (виолончель), Мартин Аршакян (валторна).
Каждый конкурс и фестиваль - это, прежде всего, прекрасный опыт для молодых музыкантов. С их помощью происходит обмен опытом, музыканты могут продемонстрировать навыки владения инструментами. Этот фестиваль и совместная оркестровая работа позволили армянским музыкантам глубже понять тонкости групповых выступлений.
Стипендиаты фонда вернулись из Москвы с прекрасными впечатлениями, новыми знаниями и друзьями, которых они приобрели среди участников из разных стран.
Фото Алексея Молчановского




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник