Российский школьник попал в базу "Миротворца"
13-летний Руслан Г. попал в базу экстремистского сайта "Миротворец" (признан террористическим и запрещен в России). Его личные данные были опубликованы на ресурсе, передает РИА Новости.
В базе указано, что российский школьник якобы совершил покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины, а также незаконно проник на территорию страны.
Ранее в базу "Миротворца" попал четырехлетний ребенок. Мальчика обвинили в сознательных нарушениях при посещении территории РФ, которую Киев считает своей.
В базу ребенок попал за поездку из Ростовской области в Луганскую Народную Республику (ЛНР) через пункт пропуска Новошахтинск. В карточке указано имя, дата рождения и предполагаемые даты пересечения границы, а также сведения о документах и номере автомобиля, на котором перевозили мальчика.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ