Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Спорт

Федор Смолов сыграл в матче против "Сатурна" после возбуждения дела за драку

Футболист Федор Смолов, ранее ставший фигурантом уголовного дела после драки в московском кафе, вновь сыграл в официальном матче, сообщает газета "Известия".

Спортсмен вышел на поле в стартовом составе команды Broke Boys в матче третьего раунда Кубка России среди регионов против раменского "Сатурна". Футболист сыграл под 90-м номером.

Смолову удалось забить один гол, благодаря чему он сравнялся по числу забитых мячей с бывшим игроком лондонского "Арсенала" и петербургского "Зенита" Андреем Аршавиным. У обоих спортсменов по 158 голов в официальных матчах.

Кроме того, в команде Broke Boys отличился экс-футболист "Спартака" Ари, который забил гол с центра поля.

Драка с участием Смолова произошла 28 мая в столичном кафе на Большой Никитской улице. Пострадал 47-летний мужчина, его допросили в больнице. При этом футболист в тот момент находился за границей.

Полиция начала проверку инцидента после того, как в июле видеозапись драки появилась в Сети.

Футболист извинился за свое поведение и рассказал, что пытался помириться с пострадавшим и компенсировать ущерб, однако его начали шантажировать и требовать деньги. Из-за этого сам Смолов обратился в правоохранительные органы.

 

Накануне стало известно, что против спортсмена возбуждено уголовное дело. Ему может грозить лишение свободы на срок до 3 лет.