Главная Лента Видео Поделиться
Глава крупнейшего в Европе завода по производству вооружения: Война в Украине не закончится в 2026 году Центральный комитет АРФ Дашнакцутюн в Греции: Считаем неуместным встречаться с президентом Армении Билл Гейтс обсудил в Китае сельское хозяйство, медицину и сферу ИИ Послание Католикоса: Наши души тревожатся из-за многочисленных нападок на нашу Святую Церковь Архиепископа Микаэла Аджапахяна 17 февраля выпишут из больницы В жилом доме Краснодарского края произошел хлопок газа Власти Армении передали Австрии обвиняемого в совершении краж гражданина Актриса из фильма «Кин-дза-дза!» ушла из жизни Акция в защиту Гарегина Второго в соборе Святых Гевондянц в Бербанке В Telegram «завелись» вредоносные боты Стало известно, какая рыба может спасти от анемии Один человек пострадал в результате атаки БПЛА ВСУ в Белгородской области
Клеймированный стигмой стыда и позора: кого радуют действия властей Армении? «Паст»«АйаКве» представляет политическую заявку с повесткой смены власти: «Паст»Какие планы у Запада и Пашиняна относительно железной дороги? «Паст»Глава крупнейшего в Европе завода по производству вооружения: Война в Украине не закончится в 2026 годуЦентральный комитет АРФ Дашнакцутюн в Греции: Считаем неуместным встречаться с президентом АрменииБилл Гейтс обсудил в Китае сельское хозяйство, медицину и сферу ИИПослание Католикоса: Наши души тревожатся из-за многочисленных нападок на нашу Святую Церковь Архиепископа Микаэла Аджапахяна 17 февраля выпишут из больницыВ жилом доме Краснодарского края произошел хлопок газаВласти Армении передали Австрии обвиняемого в совершении краж гражданинаАктриса из фильма «Кин-дза-дза!» ушла из жизни Акция в защиту Гарегина Второго в соборе Святых Гевондянц в БербанкеВ Telegram «завелись» вредоносные боты Стало известно, какая рыба может спасти от анемии Один человек пострадал в результате атаки БПЛА ВСУ в Белгородской областиСтало известно о двух сорванных ВС РФ контратаках боевиков ВСУ под СумамиСледственный комитет «опровергнув», по сути фактически подтвердил: «Паст»«Серии» нападок на Национальную идентичность: «Паст»Впечатляющая заявка «Сильной Армении» и неприкрытая паника «Гражданского договора»: «Паст»Чем мешает Николу Пашиняну видеоролик Гимна? «Паст»
В Мире

Директор ФБР: В материалах нет достоверной информации о том, что Эпштейн продавал женщин другим лицам

Директор ФБР Кэш Патель заявил во вторник, что в материалах правоохранительных органов нет «достоверной информации» о том, что осужденный за сексуальные преступления Джеффри Эпштейн продавал молодых женщин другим лицам, сообщает AFP.

«Нет достоверной информации, ни одной, - заявил Патель на слушаниях в Юридическом комитете Сената. - Если бы это было так, я бы еще вчера возбудил дело о том, что он продавал наркотики другим лицам».

Некоторые из самых яростных сторонников Дональда Трампа годами следили за делом Эпштейна, полагая, что элиты «глубинного государства» защищают соратников Эпштейна в Демократической партии и Голливуде.

В своих показаниях перед комитетом Патель также сообщил, что в настоящее время ведется расследование в отношении участников игрового онлайн-зала, который часто посещал житель штата Юта Тайлер Робинсон, предполагаемый убийца консервативного активиста Чарли Кирка.

«Есть ряд лиц, в отношении которых в настоящее время ведется расследование и допрос, а также ряд лиц, которые еще предстоит расследовать и допросить, связанных с этой комнатой чата», - сказал он. На вопрос сенатора, могли ли быть вовлечены другие лица, Патель ответил  утвердительно.

Патель подвергся критике со стороны демократов в Сенатской комиссии за чистку рядов ФБР от десятков агентов, которые работали над уголовными делами, связанными с Трампом, или считались нелояльными по отношению к президенту-республиканцу.