Члены ГД неадекватно оценивают угрозы, стоящие перед РА։ «Паст»
Газета «Паст» пишет։
На днях глава Службы внешней разведки РА Кристина Григорян сделала такое заявление։ «Мы оцениваем, что на данный момент угрозы безопасности и военные угрозы для Армении очень низки по сравнению с тем, что было несколько месяцев, год назад».
Касаясь этого заявления, телеграм-канал «Площадь Республики» пишет, что члены ГД неадекватно оценивают угрозы, стоящие перед Арменией։ «Пашинян и его команда придерживаются дилетантского подхода как во внутренней, так и во внешней политике. РА стала более уязвимой в военном плане после потери Арцаха. Арцах был щитом Армении, и особенно Сюника. После сдачи Пашиняном Арцаха РА постепенно превращается в failed state в демографическом, военном, экономическом аспектах и в плане безопасности».
Авторы отмечают, что рождаемость в РА почти равна нулю, эмиграция высока, в военном плане ГД сокращает армянскую армию, в экономическом плане нет новых рабочих мест, внешний долг составляет 14 миллиардов долларов, в плане безопасности основой безопасности РА был армяно-российский военно-политический альянс, который Пашинян и ГД, начиная с 2018 года, разрушают в соответствии с указаниями Запада. Секретарь Совета безопасности Армен Григорян заявил, что 8 августа всесторонне изменило обстановку в области безопасности в РА. По словам автора статьи, это результат очередного дилетантства политики ГД։ логистика не может обеспечить безопасность государства, в частности Сюника։ гарантом безопасности РА является мощная армия, развивающаяся экономика и военно-политические союзы РА-РФ и РА-Иран.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области