Артур Бдоян освобожден от должности начальника Армавирского областного управления уголовной полиции МВД Армении
Начальник Армавирского областного управления уголовной полиции МВД Армении, полковник полиции Артур Бдоян освобожден от занимаемой должности. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении –пресс-секретарь МВД РА Нарек Саркисян.
Отметим, что в ночь на 24 сентября во дворе своего дома был убит оппозиционный глава общины Паракар Володя Григорян, которому было 42 года. Он был членом партии «Страна для жизни», основанной экс-госминистром Нагорного Карабаха Рубеном Варданяном. В 2021-2025 годах Григорян был руководителем фракции партии «Страна для жизни» в Совете старейшин Паракара.
Напомним, что лишь 30 марта этого года Володя Григорян в качестве оппозиционного кандидата на местных выборах в укрупненной общине Паракар Армавирской области с большим отрывом одержал победу над правящей партией «Гражданский договор».




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области