ФК «Спартак» со счетом 3:0 обыграл ФК «Пари НН» в 10-м туре РПЛ
Футбольный клуб (ФК) «Спартак» со счетом 3:0 обыграл нижегородский ФК «Пари НН» в 10-м матче тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Москве 28 сентября на стадионе «Лукойл Арена».
Счет на 10-й минуте открыл 23-летний коста-риканский нападающий Манфред Угальде. Второй гол московской команде принес 26-летний португальский полузащитник Жедсон Фернандеш, которому на 64-й минуте удалось оформить в данной игре дубль.
По результатам завершившегося матча ФК «Спартак», который в общей сложности набрал 18 очков, расположился на пятой строчке турнирной таблицы РПЛ, а «Пари НН» находится на 15-й строчке, набрав шесть очков.
На следующей неделе, 5 октября, московская команда встретится с ЦСКА на столичной «ВЭБ Арене», а нижегородская сыграет с ФК «Сочи» на стадионе «Фишт», который располагается в Сочи.

ФК «Динамо» из Москвы обыграл днем ранее самарские «Крылья Советов». Встреча закончилась со счетом 3:2, у победивших отличились Даниил Фомин (9-я минута), Жуан Паулу де Соуза Марес (Битело, 24-я) и Антон Миранчук (34-я), а у проигравших — Ильзат Ахматов (58-я) и Томас Гальдамес (88-я).




















Мадьяр заявил о желании вернуть Австро-Венгерскую империю
Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Как Европа встречает энергетический кризис и на ком он отразится. Разбор
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Путин присвоил Академии ФСБ имя Дзержинского
Индия может не разрешить запуск услуг Starlink из-за неправомерного использования в Иране
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели