Главная Лента Видео Поделиться
Роберт Амстердам: Решение суда о жалобе адвокатов Самвела Карапетяна было предсказуемо Генпрокуратура Армении пояснила, почему разыскиваемый РФ Рубен Татулян не заключен под стражу Чалабян: «Аякве» не связан ни с одной политической силой или кандидатом на предстоящих выборах в Вагаршапате «Идеальное зимнее путешествие»: известное СМИ об отдыхе в Армении В Китае обнаружили крупнейшее месторождение золота ИБПП Армении уверяет: Завезенное из Азербайджана казахстанское зерно пригодно для употребления в пищу Польша планирует открыть два закрытых ранее КПП на границе с Белоруссией 17 ноября Пашинян: Армения выразила готовность хоть сегодня обеспечить транзит грузовых автомобилей из Турции в Азербайджан Российские войска атаковали Киев ракетами и дронами: один человек погиб, более 20 пострадали США включили рак, ожирение и диабет в список причин для отказа в визе «Верная смерть» ВСУ и атака на Новороссийск: новости СВО на утро 14 ноября Нутрициолог посоветовал продукты для стимуляции мозга
Роберт Амстердам: Решение суда о жалобе адвокатов Самвела Карапетяна было предсказуемоГенпрокуратура Армении пояснила, почему разыскиваемый РФ Рубен Татулян не заключен под стражуЧалабян: «Аякве» не связан ни с одной политической силой или кандидатом на предстоящих выборах в Вагаршапате«Идеальное зимнее путешествие»: известное СМИ об отдыхе в АрменииВ Китае обнаружили крупнейшее месторождение золотаИБПП Армении уверяет: Завезенное из Азербайджана казахстанское зерно пригодно для употребления в пищу Польша планирует открыть два закрытых ранее КПП на границе с Белоруссией 17 ноябряПашинян: Армения выразила готовность хоть сегодня обеспечить транзит грузовых автомобилей из Турции в АзербайджанРоссийские войска атаковали Киев ракетами и дронами: один человек погиб, более 20 пострадалиСША включили рак, ожирение и диабет в список причин для отказа в визе«Верная смерть» ВСУ и атака на Новороссийск: новости СВО на утро 14 ноября Нутрициолог посоветовал продукты для стимуляции мозга Психолог Полосина пояснила особенности восприятия информации у зумеров Оборот Ozon-а в Армении вырос более чем в полтора раза: «Паст»Власть, находящаяся в тревожности, потерявшая сон: «Паст»Аршак Карапетян предупреждает всех: «Паст»«ГД не имеет права претендовать на управление духовной столицей нации»: «Паст»Вагаршапат решит, останется ли Церковь под ударом? «Паст»Мега-яхты, собачьи какашки и NDA: почему поколение Z становится няньками и личными ассистентами миллиардеров Министр финансов Армении: Необходимо быть готовыми к возможным рискам
Политика

Кассационный суд отклонил жалобу бывшего командующего Армией обороны Джалала Арутюняна

Кассационный суд РА решением от 26 сентября отклонил жалобу бывшего командующего Армией обороны Джалала Арутюняна и его адвоката, приговор вступил в законную силу. Об этом сообщает «Datalex».

Осужденный Джалал Арутюнян будет отбывать наказание в соответствующем уголовно-исполнительном учреждении.

Ранее сообщалось, что Джалал Арутюнян вновь подал кассационную жалобу, требуя отменить приговор в отношении него и вынести оправдательный судебный акт.

Напомним, что 15 января суд общей юрисдикции Сюникской области под председательством судьи Гарика Абеляна признал Джалала Арутюняна виновным по части 3 статьи 550 Уголовного кодекса РА, приговорив его к лишению свободы сроком на 5,5 лет.

Апелляционный суд оставил приговор без изменений.