Аэропорт Осло временно приостанавливал работу из-за беспилотников
Норвежский аэропорт Осло временно приостановил одну или несколько посадок рано утром в понедельник после сообщения о наблюдении беспилотников вблизи аэропорта, сообщает Reuters со ссылкой на оператора аэропорта - Avinor.
«Один или несколько самолетов ожидали в воздухе прояснения ситуации. Ни один самолет не вылетел в альтернативные аэропорты», - сказал представитель Avinor.
Норвежское информационное агентство со ссылкой на полицию сообщило, что около полуночи они получили сообщение о том, что пилоту Norwegian Air показалось, что он видел от трех до пяти беспилотников во время захода на посадку в аэропорту.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Гастроэнтеролог поставила точку в споре, можно ли запивать еду водой
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Где искать следы отмывания денег? «Паст»