Главная Лента Видео Поделиться
Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе ЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку Гренландии
Для чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ Слоеное тесто и нежная мясная начинка — греческая бугаца, проще не бывает
Life style

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом после 12 лет брака

Модель и предприниматель Оксана Самойлова официально подала на развод с рэпером Джиганом (Денисом Устименко) после 12 лет брака. Информация об этом появилась в картотеке судебных дел: заявление поступило 6 октября, сообщает Spletnik.

Слухи о проблемах в семье появлялись ещё несколько недель назад. Самойлова перестала публиковать совместные фото с мужем, улетела одна на Неделю моды в Париж, где оказалась в центре скандала на показе Balenciaga, и намекала в соцсетях на трудный период, называя себя «девочкой, которая устала быть сильной».

Оксана и Джиган познакомились в 2010 году и поженились в 2012-м. У пары четверо детей, младшему из которых пять лет. Ранее в 2020 году семья уже переживала кризис после громкого срыва артиста, но тогда супругам удалось сохранить отношения.