Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом после 12 лет брака
Модель и предприниматель Оксана Самойлова официально подала на развод с рэпером Джиганом (Денисом Устименко) после 12 лет брака. Информация об этом появилась в картотеке судебных дел: заявление поступило 6 октября, сообщает Spletnik.
Слухи о проблемах в семье появлялись ещё несколько недель назад. Самойлова перестала публиковать совместные фото с мужем, улетела одна на Неделю моды в Париж, где оказалась в центре скандала на показе Balenciaga, и намекала в соцсетях на трудный период, называя себя «девочкой, которая устала быть сильной».
Оксана и Джиган познакомились в 2010 году и поженились в 2012-м. У пары четверо детей, младшему из которых пять лет. Ранее в 2020 году семья уже переживала кризис после громкого срыва артиста, но тогда супругам удалось сохранить отношения.




















Мадьяр заявил о желании вернуть Австро-Венгерскую империю
Как Европа встречает энергетический кризис и на ком он отразится. Разбор
Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Путин присвоил Академии ФСБ имя Дзержинского
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Сокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Индия может не разрешить запуск услуг Starlink из-за неправомерного использования в Иране