СК: В рамках дела об инциденте в Мердзаване начато уголовное преследование в отношении 3 лиц
В рамках уголовного производства, инициированного по факту хулиганства в Мердзаване, в отношении 3 лиц возбуждено публичное уголовное преследование по пункту 1 части 2 статьи 297 Уголовного кодекса Армении.
Как сообщили в пресс-службе СК республики, ходатайство будет представлено в суд, для применения в отношении последних меры пресечения в виде ареста.
Отметим, что в Мердзаване 8 сентября прошли обыски более чем по 30 адресам, в ходе которых было обнаружено оружие.
Напомним, что, по оперативным данным полиции, между группой лиц имела место ссора. Дальнейшее развитие событий было пресечено полицией, задержано 5 человек.




















Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Сокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Каждый день дает такой повод: «Паст»
Переосмысление института президента: почему предлагается кандидатура архиепископа Микаэла Аджапахяна...
Карта атак БПЛА ВСУ на регионы РФ на 24 апреля: инфографика
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели