Главная Лента Видео Поделиться
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить Татоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом Нутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделки
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для УкраиныМинфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличитьТатоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтомНутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделкиПожар в ангарах со стройматериалами в ТиНАО потушен
В Мире

Алиев принял делегацию во главе с действующим председателем ОБСЕ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Финляндской Республики Элиной Валтонен.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, поздравив Алиева с успехами, достигнутыми между Азербайджаном и Арменией в Вашингтоне, Элина Валтонен отметила их важность для восстановления мира и стабильности на пространстве ОБСЕ, а также регионального сотрудничества.

Она сообщила, что деятельность Минского процесса ОБСЕ и связанных с ним структур на основании обращения Азербайджана и Армении будет прекращена к 1 декабря 2025 года.

Алиев подчеркнул, что договоренности, достигнутые между Азербайджаном и Арменией в Вашингтоне при свидетельстве президента США Дональда Трампа, создают условия для продвижения мирной повестки.

Алиев коснулся важности проекта TRIPP, в связи с реализацией которого Армения взяла на себя обязательство в Вашингтоне, с точки зрения регионального сотрудничества, и отметил, что он будет полезен для всего региона.