Главная Лента Видео Поделиться
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить Татоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом Нутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделки
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для УкраиныМинфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличитьТатоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтомНутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделкиПожар в ангарах со стройматериалами в ТиНАО потушен
Политика

Трамп заявил, что проведёт «отдельные, но равноправные» встречи с Путиным и Зеленским

Президент США Дональд Трамп во время беседы с журналистами в Белом доме заявил, что его встреча с   президентом России Владимиром Путиным, как ожидается, состоится «в течение двух недель или около того, довольно быстро», передаёт BBC News.

Он добавил, что высокопоставленные дипломаты из США и России определят, где и когда она состоится.

«Я подумал, что это был очень хороший телефонный разговор. Очень продуктивный», - говорит Трамп о своем сегодняшнем разговоре с Путиным.

Он добавил, что завтра встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским и проинформирует его о том, что обсуждалось с Путиным. «Они не очень хорошо ладят, эти двое», - сказал он о Путине и Зеленском, добавив, что им может быть «сложно» когда-либо встретиться лично для дипломатических переговоров.

Трамп предположил, что он проведет «отдельные, но равноправные» встречи с каждым лидером.

«У них ужасные отношения», - сказал президент США.

Трамп также сообщил, что во время телефонного разговора с Путиным речь зашла о ракетах Tomahawk для Украины.

««Томагавки». У нас их много, но они нам нужны. Мы не можем истощить американские запасы», - сказал президент США.

Он также предположил, что пошутил по поводу ракет американского производства во время разговора с российским лидером.

«На самом деле я сказал ему: «Вы не будете возражать, если я передам пару тысяч «томагавков» вашей оппозиции?». Я действительно сказал ему это. Я сказал это просто так. Ему не понравилась эта идея. Иногда нужно быть немного легкомысленным», - добавил он.