Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо Песков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонами Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Как подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров
Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мираИзвестный французский дом моды решил вернуться в Россию Взрыв прогремел в центре ДубаяЦена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель
Общество

ЛУКОЙЛ присоединился к программе маркировки «Честный знак»

ЛУКОЙЛ, являющийся одним из лидеров рынка смазочных материалов, запустил систему маркировки «Честный знак» на российских производствах. Запуск прошел успешно. Маркировка осуществляется на производственных линиях, а также на складах готовой продукции.

Маркироваться должны более 70% продукции компании. В этом списке моторные и трансмиссионные масла, пластичные смазки, смазочно-охлаждающие жидкости и тормозные жидкости для гидравлических передач, антифризы, стеклоомывающие жидкости.

При этом еще в 2008 году ЛУКОЙЛ внедрил многоуровневую защиту канистры от подделки. Маркировка «Честный знак» тем временем становится важным шагом, чтобы дать покупателям дополнительную уверенность в случае приобретения товаров в рознице.

В ходе подготовки к запуску был разработан проект по внедрению системы «Честный знак», закуплено и установлено оборудование для нанесения стикера с кодом на производственных линиях, складах при производствах и складах партнеров. Кроме того, было разработано ПО и организованы обучение сотрудников, а также интеграция в информационные системы компании.

Специальный код расположен на крышках мелкой и средней тары. На более крупных упаковках его можно найти в верхней части. Код содержит информацию о производителе, продукте, виде и типе тары, сроке годности и соответствии стандартам качества. Агрегационные этикетки наносятся сбоку на короба и палеты.

Ранее один из главных автомобильных дилеров России компания РОЛЬФ отметил 10-летие сотрудничества с ЛУКОЙЛом по вопросам послепродажного обслуживания. За эти годы ассортимент смазочных материалов ЛУКОЙЛа, поставляемых в сервисные центры РОЛЬФ, значительно расширился.