Главная Лента Видео Поделиться
Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе ЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку Гренландии
Для чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ Слоеное тесто и нежная мясная начинка — греческая бугаца, проще не бывает
Общество

ЛУКОЙЛ присоединился к программе маркировки «Честный знак»

ЛУКОЙЛ, являющийся одним из лидеров рынка смазочных материалов, запустил систему маркировки «Честный знак» на российских производствах. Запуск прошел успешно. Маркировка осуществляется на производственных линиях, а также на складах готовой продукции.

Маркироваться должны более 70% продукции компании. В этом списке моторные и трансмиссионные масла, пластичные смазки, смазочно-охлаждающие жидкости и тормозные жидкости для гидравлических передач, антифризы, стеклоомывающие жидкости.

При этом еще в 2008 году ЛУКОЙЛ внедрил многоуровневую защиту канистры от подделки. Маркировка «Честный знак» тем временем становится важным шагом, чтобы дать покупателям дополнительную уверенность в случае приобретения товаров в рознице.

В ходе подготовки к запуску был разработан проект по внедрению системы «Честный знак», закуплено и установлено оборудование для нанесения стикера с кодом на производственных линиях, складах при производствах и складах партнеров. Кроме того, было разработано ПО и организованы обучение сотрудников, а также интеграция в информационные системы компании.

Специальный код расположен на крышках мелкой и средней тары. На более крупных упаковках его можно найти в верхней части. Код содержит информацию о производителе, продукте, виде и типе тары, сроке годности и соответствии стандартам качества. Агрегационные этикетки наносятся сбоку на короба и палеты.

Ранее один из главных автомобильных дилеров России компания РОЛЬФ отметил 10-летие сотрудничества с ЛУКОЙЛом по вопросам послепродажного обслуживания. За эти годы ассортимент смазочных материалов ЛУКОЙЛа, поставляемых в сервисные центры РОЛЬФ, значительно расширился.