Работа мэрии Гюмри парализована
В настоящее время сотрудники силовых структур в масках перекрыли входы и выходы здания мэрии Гюмри. Работа мэрии парализована. Часть сотрудников осталась снаружи, так как им не разрешили войти.
В настоящее время сотрудники силовых структур в масках перекрыли входы и выходы здания мэрии Гюмри. Работа мэрии парализована. Часть сотрудников осталась снаружи, так как им не разрешили войти.
В какой-то момент ситуация у входа в мэрию накалилась. Между собравшимися и полицией произошла стычка.
По словам сотрудников, в здании находится мэр Вардан Гукасян, и возле его дома установлен полицейский пост наблюдения.
Как уже сообщалось, рано утром сотрудники Службы национальной безопасности явились в здание мэрии Гюмри. Сотрудники спецподразделения в масках заблокировали входы и выходы. При этом не сообщается о цели происходящего.
В Антикоррупционном комитете сообщили следующее: «В мэрии Гюмри проводятся следственные действия в рамках производства, расследуемого Антикоррупционным комитетом. Дополнительная информация будет предоставлена».




















Мадьяр заявил о желании вернуть Австро-Венгерскую империю
Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Как Европа встречает энергетический кризис и на ком он отразится. Разбор
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Путин присвоил Академии ФСБ имя Дзержинского
Индия может не разрешить запуск услуг Starlink из-за неправомерного использования в Иране
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели