Напряженная ситуация продолжается: Между сотрудниками мэрии Гюмри и силовиками произошла потасовка
В эти минуты напряженность сохраняется не только за пределами мэрии Гюмри, но и внутри нее. Между сотрудниками и представителями силовых структур в масках произошла потасовка.
Жители Гюмри собираются у здания мэрии, где находится большое число полицейских. Только что прибыли еще два автобуса со стражами порядка.
Правоохранители перекрыли вход в задние мэрии, они не разрешают никому войти в помещение. Собравшиеся у здания граждане свистят и скандируют «Позор».
Согласно сведениям сотрудников мэрии, градоначальник Вардан Гукааян находится в здании. Его, по сути, изолировали. Собравшиеся у двери сотрудники опасаются, что мэра хотят задержать.
Напомним, что сегодня рано утром сотрудники Службы национальной безопасности Армении явились в здание мэрии Гюмри.
В настоящее время сотрудники спецподразделения в масках находятся в здании мэрии, сотрудникам не потрудились сообщить цель происходящего.




















Мадьяр заявил о желании вернуть Австро-Венгерскую империю
Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Как Европа встречает энергетический кризис и на ком он отразится. Разбор
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Путин присвоил Академии ФСБ имя Дзержинского
Индия может не разрешить запуск услуг Starlink из-за неправомерного использования в Иране
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели